选择賽事(字母顺序排列)          [ 简体译名 | 繁體譯名 ] | [ 收藏本页 ]  <<前一日    选择日期     后一日>>
         
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
  
赛事 开赛时间 赛況 主场球队 完场比分 数据参考 客场球队 半场比分 完场角球 半场角球
韩国K21日13:00[6]3-2平/半[12](2-1)3-2
蒙古超21日13:003-1(1-1)2-7(1-1)
韩国K21日15:30[10]1-2*半球[2](0-0)2-2
中甲21日15:30[A-4](中)1-0*平/半[C-2](0-0)6-5(3-3)
蒙古超21日16:002-1(2-0)7-1(2-1)
友谊赛21日16:450-2(0-0)
友谊赛21日16:452-1(0-1)
欧女冠21日17:001-2*三球半(0-0)0-9(0-4)
欧女冠21日17:00(中)1-2*一球(1-2)3-9(0-9)
哈萨甲21日17:00[12]2-1[6](1-1)1-6(1-2)
不丹廷聯21日17:002-1(2-1)15-3(9-0)
加尔联21日17:000-1(0-0)3-4(1-1)
友谊赛21日17:000-1(0-1)
澳足杯21日17:30[澳昆超4]6-0两球(1-0)10-2(3-1)
澳布后备21日17:307-0球半(4-0)
韩国K21日18:00[5]1-2*平/半[1](0-1)5-4(4-4)
俄乙西B21日18:00[西B-11]1-3平手[西B-6](0-1)9-8(3-5)
女亚杯预21日18:00[76](中)0-0平/半[101](0-0)1-13(0-6)
哈萨甲21日18:00[7]4-0[9](3-0)5-4(4-2)
吉爾超聯21日18:002-3(0-0)7-3(3-3)
吉爾超聯21日18:000-2(0-1)7-6(3-1)
澳布甲21日18:30[6]3-1平手[5](1-0)5-8(2-2)
友谊赛21日18:301-2(1-1)
欧女冠21日19:000-2*半/一(0-0)2-6(1-2)
哈萨甲21日19:00[10]0-4[1](0-2)1-5(1-4)
哈萨甲21日19:00[11]3-0[8](1-0)
哈萨甲21日19:00[2]1-1平手[3](1-0)3-6(2-2)
哈萨甲21日19:00[5]0-1[4](0-1)6-6(4-3)
阿塞甲21日19:003-1(3-0)
塔吉克联21日19:00[9]0-1[2](0-0)1-8(1-4)
蒙古超21日19:000-0(0-0)6-4(5-2)
友谊赛21日19:000-5(0-2)
乌茲超21日19:30[11]0-0*平/半[2](0-0)2-3(1-2)
阿塞甲21日19:301-1(1-0)
中甲21日19:35[C-3](中)0-2平手[B-2](0-1)0-4
中甲21日19:35[C-6](中)0-2*两球半/三球[B-1](0-2)1-4(1-0)
中甲21日19:35[A-1](中)4-2球半[B-4](2-1)6-4(2-2)
新加联21日19:45[4]1-6[2](0-1)0-7(0-4)
罗杯21日20:001-4*球半[罗甲7](1-1)2-7(2-3)
阿美超21日20:00[10]0-2*球半/两球[2](0-1)1-6(0-1)
乌拉U1921日20:000-0半球(0-0)6-5(2-4)
乌拉U1921日20:001-1(0-0)3-1(1-0)
乌拉U1921日20:002-1(2-0)8-1(3-0)
乌拉U1921日20:000-2(0-2)3-0
英乙U2321日20:00[1]1-4一球[5](0-2)7-4(2-2)
英乙U2321日20:00[3]2-0平手[7](1-0)7-2(3-0)
英乙U2321日20:00[14]0-3*半球[2](0-1)7-6(4-1)
白俄后备21日20:005-0一/球半(3-0)10-3(8-0)
友谊赛21日20:002-3(0-1)
伊拉联21日20:30[7]0-2[14](0-0)5-5(1-2)
伊拉联21日20:30[1]1-0[15](1-0)
伊拉联21日20:30[5]1-0(1-0)
乌干达杯21日20:300-2(0-1)
保加杯21日20:450-4[保超11](0-3)
克罗杯21日21:000-7[克亚甲1](0-2)2-6(2-1)
保加杯21日21:000-0[保超12](0-0)
90分鐘[0-0],120分鐘[1-0],利夫斯基克鲁莫夫格勒勝出
保加杯21日21:000-6[保超6](0-3)
保加杯21日21:000-3[保超9](0-1)
罗杯21日21:003-1半/一[罗乙11](1-1)9-3(8-1)
马来甲21日21:00[8]2-1*平/半[6](2-1)2-5(2-3)
马来甲21日21:00[7](中)2-0一球[10](0-0)6-1(2-0)
马来甲21日21:00[1]4-2一/球半[5](2-0)3-1(3-1)
马来甲21日21:00[9](中)1-0*平/半[3](1-0)2-13(2-4)
马来甲21日21:00[4]1-1平/半[12](0-1)
摩尔甲21日21:00[5](中)0-1*平/半[2](0-0)4-10(2-7)
南非甲21日21:00[3]0-1平/半[1](0-0)6-8(5-5)
南非甲21日21:00[12]1-1[9](1-0)
南非甲21日21:00[10]3-2[6](1-0)
南非甲21日21:00[14]1-1[2](0-0)
约旦甲21日21:004-0(1-0)5-4(2-2)
约旦甲21日21:00(中)2-0(0-0)7-7(7-1)
乌拉U1921日21:000-0(0-0)2-5(1-1)
英乙U2321日21:00[12]4-0平手[16](2-0)7-5(4-2)
波兰杯21日21:000-6[波兰甲17](0-3)3-8(2-4)
克罗杯21日21:30[克亚乙8]1-1*一/球半[克亚甲6](0-1)1-6(0-5)
90分鐘[1-1],120分鐘[1-1],點球[7-8],萨格勒布火车头勝出
克罗杯21日21:300-3*两球半[克亚甲8](0-0)2-8(0-2)
克罗杯21日21:303-1*平/半[克亚乙16](3-0)2-1(2-0)
斯伐杯21日21:30[斯伐甲10]0-0*半球[斯伐超9](0-0)4-1(4-1)
90分鐘[0-0],點球[4-2],沙莫林勝出
斯伐杯21日21:30[斯伐甲16]0-3*球半/两球[斯伐超12](0-0)
乌拉U1921日21:302-1(1-0)8-12(7-3)
友谊赛21日21:305-0(2-0)
波兰杯21日21:300-2*半/一[波兰甲15](0-1)2-3(0-2)
卡塔联21日21:45[12](中)2-1*一球[10](2-0)1-2
葡U23A21日22:00[葡U23-4]0-1平手[葡U23-3](0-1)5-8(1-3)
捷克杯21日22:00[捷乙6]1-2*半/一[捷甲6](0-1)10-7(3-1)
斯伐杯21日22:000-3*球半[斯伐超4](0-2)5-6(2-3)
乌杯21日22:000-3*半/一[乌克超9](0-2)1-2
土超21日22:00[20]1-2*平/半[7](0-1)3-4(2-3)
土超21日22:00[5]0-0平/半[16](0-0)4-3(3-0)
波黑超21日22:00[3]1-1[11](1-0)4-3(3-3)
爱沙杯21日22:004-2[爱沙乙5](2-0)
乌茲超21日22:00[5]3-2半球[8](1-1)3-0(2-0)
外围赛21日22:00[24]5-0两球半/三球(1-0)15-0(5-0)
外围赛21日22:00[3]5-1四球半[41](0-1)9-1(4-1)
波兰丁21日22:001-1(0-1)4-8(3-3)
罗丙21日22:001-1平/半(1-1)4-7(2-2)
爱沙U1921日22:003-9(1-5)5-8(4-5)
爱沙U1921日22:001-5(1-2)4-9(3-5)
友谊赛21日22:000-2(0-1)
爱沙U1921日22:100-1(0-1)8-4(6-1)
塔吉克联21日22:25[1]1-0[5](0-0)9-4(5-2)
丹麦杯21日22:30[丹麦乙A-5]0-1*平/半[丹麦乙A-10](0-1)4-2(2-1)
克罗杯21日23:001-2*三球[克亚甲4](1-1)3-5(3-2)
捷克杯21日23:00[捷乙11]2-4*一球[捷甲11](0-2)3-11(1-7)
捷克杯21日23:00[捷甲1]2-1两球/两球半[捷乙12](1-1)8-2(5-1)
捷克杯21日23:00[捷乙9]2-0*平/半[捷甲13](1-0)4-4(3-0)
保加杯21日23:00[保乙10]1-0*一球[保超13](0-0)8-4(2-0)
约旦杯21日23:00[约超联1](中)2-1一球[约超联7](1-0)5-4(1-2)
瑞青超南21日23:00[南8]2-3平/半[南3](0-2)
瑞青超中21日23:00[中3]3-2一球[中4](1-1)
瑞青超南21日23:00[南6]1-2半/一[南9](1-0)
墨西U2021日23:00[春18]1-2[春17](1-1)
伊拉联21日23:00[8]0-0[11](0-0)
阿后备21日23:002-0(0-0)7-4(2-2)
阿后备21日23:003-1(0-1)8-8(2-4)
友谊赛21日23:00[38]2-4平/半[55](0-3)5-7(2-4)
外围赛21日23:15[25]2-1一球[45](1-0)4-5(3-2)
波兰地杯21日23:152-7(0-2)7-5(5-3)
芬乙B21日23:30[B-7]0-0平手[B-1](0-0)4-12(3-8)
外围赛21日23:30[27]8-0四球/四球半[126](4-0)13-0(4-0)
外围赛21日23:30[54]0-5*三球/三球半[14](0-2)3-9(2-6)
外围赛21日23:30[128]0-1*四球半/五球[29](0-1)0-12(0-3)
波兰杯21日23:30[波兰超13]1-3平手[波兰超4](0-2)6-4(4-3)
沙地甲21日23:40[7]0-0[15](0-0)5-2(3-1)
保加杯21日23:45[保乙2]0-0*平/半[保超1](0-0)5-6(4-3)
90分鐘[0-0],120分鐘[1-0],伊塔尔勝出
罗杯21日23:45[罗乙1]0-1*平/半[罗甲13](0-0)4-2(3-0)
丹麦杯21日23:45[丹麦甲1]0-3*半球[丹麦超7](0-3)9-3(3-0)
沙地甲21日23:55[13]2-2[8](2-0)
意乙21日23:59[9]4-1平/半[5](1-1)1-8(0-3)
意乙21日23:59[18]1-3平手[6](0-2)14-3(5-1)
瑞士甲21日23:59[8]2-1平手[5](1-1)4-7(2-1)
瑞士甲21日23:59[3]2-0平/半[1](2-0)0-4(0-1)
乌杯21日23:59[乌克甲1]2-1平/半[乌克超4](0-1)8-2(2-1)
秘鲁甲21日23:59[秋8](中)2-2平手[秋5](1-1)7-13(3-9)
沙地甲21日23:59[4]1-3[19](1-1)3-2(1-1)
俄乙中A21日23:59[中A-6]5-0[中A-11](2-0)9-5(2-5)
丹麦杯21日23:59[丹麦乙A-6]0-2*半/一[丹麦甲2](0-2)9-7(1-3)
外围赛21日23:59[131]0-6*四球半[21](0-3)0-7(0-4)
外围赛21日23:59[78]0-8*五球[15](0-4)0-10(0-6)
友谊赛21日23:59[31]1-0球半[69](1-0)2-6(0-3)
波兰杯21日23:59[波兰乙9]2-1*一球[波兰超3](2-1)3-11(1-2)
意甲22日00:30[9]2-2半球[15](0-0)7-2(3-1)
亚协杯22日00:30[科威特联5]2-0半/一[约超联3](2-0)1-4(0-3)
塞尔超22日00:30[6]2-1一球[10](1-0)2-4(1-1)
卡塔联22日00:30[4](中)1-0一球[5](0-0)7-7(4-3)
卡塔联22日00:30[7](中)1-1平手[9](1-0)3-6(1-4)
丹麦杯22日00:30[丹麦甲4]0-4*半球[丹麦超3](0-2)1-8(1-4)
外围赛22日00:30[2]4-0五球半/六球[123](2-0)13-0(4-0)
外围赛22日00:30[93]2-2*球半/两球[58](0-2)4-9(0-4)
奥杯22日00:30[奥丙WT-3]2-3*球半[奥乙15](0-2)5-6(4-4)
奥杯22日00:30[奥乙11]0-0*球半/两球[奥甲10](0-0)2-8(0-4)
90分鐘[0-0],120分鐘[1-1],點球[5-4],卡芬堡勝出
荷甲22日00:45[15]0-5*两球[1](0-3)3-7(2-5)
葡甲22日01:00[16]3-1平手[14](2-0)5-9(3-2)
瑞典甲22日01:00[3]3-0半球[7](1-0)6-8(1-2)
欧女冠22日01:00(中)0-1*半/一(0-1)12-2(6-0)
土超22日01:00[1]3-3一/球半[15](2-0)5-6(3-2)
土超22日01:00[11]0-1平手[17](0-0)5-6(3-3)
爱沙杯22日01:002-3[爱沙乙4](1-1)
埃超杯22日01:00(中)0-0一/球半(0-0)7-2(4-0)
90分鐘[0-0],120分鐘[0-0],點球[2-3],塔拉贾伊什勝出
外围赛22日01:000-3*五球半[12](0-2)0-11(0-3)
外围赛22日01:00[64]3-2两球/两球半[82](2-1)9-1(1-1)
外围赛22日01:00[97]0-6*四球[20](0-4)0-8(0-4)
外围赛22日01:00[105]0-1*四球/四球半[34](0-1)0-20(0-12)
挪丙22日01:004-2(1-1)4-9(4-4)
奥丙22日01:00[中13]0-6[中6](0-0)4-7(0-6)
奥丁22日01:004-0(2-0)6-4(1-2)
阿后备22日01:004-1(1-1)6-10(4-7)
哥倫地區22日01:003-5(0-1)2-7(1-2)
奥杯22日01:00[奥乙7]1-0*平/半[奥乙3](1-0)9-10(6-4)
奥杯22日01:00[奥丙中11]1-0*两球[奥乙1](0-0)6-2(3-0)
奥杯22日01:00[奥乙6]4-0[奥丙东2](2-0)6-1(4-0)
奥杯22日01:001-6[奥甲7](1-4)4-4(3-4)
奥杯22日01:00[奥丙中5]0-1*球半[奥甲4](0-0)
奥杯22日01:00[奥丙中14]1-5[奥乙5](1-5)1-4(0-1)
沙地甲22日01:15[10]1-1[18](0-1)9-0(2-0)
西甲22日01:30[19]1-2*半/一[2](1-0)2-5(0-3)
约旦杯22日01:30[约超联8](中)0-0*半球[约超联4](0-0)1-5(1-2)
90分鐘[0-0],點球[5-6],阿尔费萨里勝出
友谊赛22日01:301-2(1-1)10-5
外围赛22日01:30[42]3-0三球/三球半[106](2-0)8-2(7-2)
伊拉联22日01:30[2]1-0[17](1-0)
德堡州联22日01:303-0(1-0)5-2(2-1)
德堡州联22日01:303-6(0-3)11-5(6-2)
德地杯22日01:302-1(1-1)4-7(1-4)
德地杯22日01:451-0(1-0)4-5(2-3)
法乙22日02:00[18]2-1平手[14](1-1)6-6(2-6)
法乙22日02:00[10]1-0半球[11](1-0)0-7(0-2)
法乙22日02:00[16]4-1半球[20](1-1)3-4(2-2)
法乙22日02:00[7]2-0半球[6](0-0)3-3(1-3)
法乙22日02:00[4]1-0半球[8](1-0)8-2(3-2)
法乙22日02:00[2]0-0半/一[12](0-0)5-1(3-1)
法乙22日02:00[17]2-2平手[5](1-1)7-7(2-3)
法乙22日02:00[19]0-2*半/一[1](0-1)1-2(0-2)
法乙22日02:00[13]1-2平手[3](1-0)5-2(1-2)
法乙22日02:00[9]0-1半球[15](0-1)3-3(1-1)
英锦赛22日02:00[英甲24]2-1平手[英U21A-4](1-1)6-3(4-0)
英锦赛22日02:00[英甲13]1-0平/半[英U21A-8](0-0)3-2(2-1)
英锦赛22日02:00[英乙9]0-3平/半[英U21A-1](0-0)3-4(0-2)
荷兰杯22日02:001-2(0-0)
荷兰杯22日02:00[荷丙16]1-1(1-0)3-4(2-1)
90分鐘[1-1],120分鐘[3-1],伊素美禾祖斯勝出
荷兰杯22日02:00[荷丙18]1-1(1-1)3-8(1-5)
90分鐘[1-1],120分鐘[3-1],格尔德恩勝出
荷兰杯22日02:003-0[荷丙12](1-0)3-2(2-1)
荷兰杯22日02:001-2[荷丙7](1-1)2-10(1-8)
荷兰杯22日02:000-0(0-0)
90分鐘[0-0],120分鐘[2-0],尼卡克斯巴达勝出
荷兰杯22日02:004-1(0-0)2-2(1-2)
荷兰杯22日02:00[荷丙17]1-0(1-0)
荷兰杯22日02:002-2[荷丙9](2-0)6-2(3-0)
90分鐘[2-2],120分鐘[2-2],點球[4-2],DVS厄梅洛勝出
荷兰杯22日02:002-2(1-2)
90分鐘[2-2],120分鐘[3-2],阿基里斯维恩勝出
荷兰杯22日02:002-3(2-1)11-5(3-3)
荷兰杯22日02:00[荷丙10]0-0(0-0)10-6(5-1)
90分鐘[0-0],120分鐘[0-2],卡佩勒勝出
荷兰杯22日02:00[荷丙15]0-2[荷丙4](0-0)4-13(3-8)
荷兰杯22日02:001-1[荷丙8](1-1)
90分鐘[1-1],120分鐘[1-2],AFC勝出
荷兰杯22日02:00[荷丙1]2-3(2-2)10-1(2-1)
外围赛22日02:00[48]4-0三球半/四球[102](0-0)15-0(9-0)
外围赛22日02:00[44]0-7*三球半[10](0-3)0-12(0-9)
巴圣杯22日02:000-0一/球半(0-0)1-3(0-1)
巴圣杯22日02:002-1半球(1-1)6-6(1-4)
巴圣杯22日02:00[巴圣甲5]1-2球半[巴圣甲15](0-2)6-2(4-2)
巴圣杯22日02:00[巴圣甲13]3-0平/半[巴圣锦标16](1-0)2-8(2-6)
巴圣杯22日02:00[巴圣锦标15]0-2*平/半[巴圣甲8](0-1)10-2(3-2)
巴圣杯22日02:00[巴圣甲4](中)1-1半/一[巴圣甲10](0-0)3-6(3-1)
巴圣杯22日02:003-0一/球半[巴圣甲9](1-0)
巴圣杯22日02:00[巴圣甲3]1-1平手(1-0)0-7(0-4)
阿丁曼特秋22日02:00[春4]0-1[春1](0-1)1-3(1-1)
阿丁曼特秋22日02:00[春8]3-0[春12](1-0)3-5(1-4)
薩爾U2022日02:000-2(0-2)9-2(4-1)
阿后备22日02:001-1(0-1)5-4(1-0)
阿后备22日02:000-1(0-1)7-7(2-2)
巴高杯22日02:000-1(0-0)15-0(3-0)
巴波乙22日02:002-2(1-2)4-2(2-0)
巴聖女22日02:000-5(0-3)1-10(1-3)
友谊赛22日02:00[33]3-2[11](2-2)3-5(1-3)
波兰杯22日02:00[波兰乙8]0-3*一球[波兰超5](0-2)2-7(0-4)
外围赛22日02:15[122]0-10[8](0-4)0-17(0-9)
奥杯22日02:25[奥乙16]1-3*球半/两球[奥甲3](0-1)6-9(1-6)
意乙22日02:30[13]3-2半球[19](1-1)11-8(4-4)
意乙22日02:30[14]2-0平/半[16](1-0)1-7(1-2)
意乙22日02:30[20]1-1平手[7](1-0)5-4(2-1)
意乙22日02:30[1]2-1平/半[10](1-0)3-4(3-2)
意乙22日02:30[15]0-3平/半[12](0-2)10-3(4-1)
瑞士超22日02:30[1]2-2平手[3](0-1)3-4(3-2)
英足杯22日02:303-2(0-0)
英足杯22日02:301-2[英依超4](0-1)6-5(2-3)
瑞士甲22日02:30[4]2-0半/一[7](2-0)4-8(1-3)
罗杯22日02:30[罗甲11]0-0*平/半[罗甲3](0-0)11-4(4-2)
90分鐘[0-0],120分鐘[0-0],點球[4-5],布加勒斯特快速勝出
比杯22日02:30[比甲2]7-0(1-0)11-2(7-1)
外围赛22日02:30[19]7-0三球半/四球(2-0)10-4(7-3)
乌拉乙22日02:304-0(0-0)5-4(3-2)
威冠南22日02:30[南12]1-0[南13](0-0)3-1(2-0)
外围赛22日02:35[22]7-1[95](4-0)13-1(4-0)
意甲22日02:45[5]1-3*半球[2](1-0)4-8(1-4)
意甲22日02:45[7]2-1一球[12](2-1)5-5(3-3)
英甲22日02:45[15]2-2半球[4](1-0)9-4(2-3)
英甲22日02:45[21]1-3平/半[18](0-2)6-3(2-2)
英甲22日02:45[20]1-1平手[23](0-1)2-5(0-3)
英乙22日02:45[14]2-2平手[3](2-1)4-9(3-6)
英非22日02:45[23]0-0*一球[8](0-0)0-15(0-7)
英非北22日02:45[12]1-0平/半[10](0-0)4-0(1-0)
英足杯22日02:45[英南超中20]2-3[英依超17](0-2)5-5(0-3)
英足杯22日02:45[英北超12]0-2[英议北9](0-1)7-2(4-2)
英足杯22日02:45[英议北21]1-0[英议北8](1-0)3-8(2-0)
英足杯22日02:45[英依超20]1-0[英依超1](1-0)3-4(1-1)
英足杯22日02:450-1(0-0)
英足杯22日02:45[英议南12]2-0[英议南3](1-0)7-6(3-1)
英足杯22日02:45[英议北4]1-0[英议北1](1-0)7-9(5-3)
英足杯22日02:45[英依超13]3-0[英依超22](1-0)7-5(6-0)
英足杯22日02:45[英议南21]0-1(0-0)6-4(4-1)
英足杯22日02:45[英议北16]1-0[英议北17](0-0)5-7(1-0)
英足杯22日02:45[英议南9]1-0[英南超7](1-0)1-9(1-5)
英足杯22日02:45[英议北22]4-0(1-0)12-0(9-0)
英足杯22日02:45[英议北7]2-0(0-0)12-3(6-1)
英足杯22日02:45[英南超3]0-1[英南超5](0-0)12-5(8-3)
英联杯22日02:45[英冠2]0-0平手[英超17](0-0)3-4(0-3)
90分鐘[0-0],點球[5-6],利兹联勝出
英联杯22日02:45[英超5]6-1三球/三球半[英甲5](3-1)8-4(4-1)
英联杯22日02:45[英超20]0-3*一球[英超2](0-1)1-8(0-6)
英联杯22日02:45[英冠17]4-1一球[英甲9](2-0)6-1(2-0)
英联杯22日02:45[英冠15]2-2*平/半[英超15](1-1)1-13(0-5)
90分鐘[2-2],點球[4-2],谢菲尔德联队勝出
英联杯22日02:45[英超19]4-1一/球半[英乙8](0-0)7-3(3-0)
英联杯22日02:45[英甲1]0-2平/半[英甲2](0-1)4-7(3-4)
英联杯22日02:45[英冠8]2-2*半/一[英超6](2-1)3-9(2-4)
90分鐘[2-2],點球[8-7],女王公园巡游者勝出
英联杯22日02:45[英超11]1-3半球[英冠5](0-1)8-1(3-1)
英联杯22日02:45[英超9]7-0球半[英乙24](5-0)3-1(1-0)
爱足杯22日02:45[爱超9]1-1半球[爱超7](1-1)3-4(1-1)
90分鐘[1-1],120分鐘[3-1],登克尔克勝出
威挑杯22日02:45[威冠北6]0-0[威超3](0-0)4-5(1-3)
90分鐘[0-0],點球[7-8],巴拉城勝出
威挑杯22日02:45[威超6]6-3[威冠北1](3-3)7-4(1-2)
威挑杯22日02:45[威超9]5-0[威超4](2-0)10-4(6-2)
威挑杯22日02:45[威超11]5-0[威冠南15](2-0)8-1(3-1)
威挑杯22日02:45[威超5]3-0(0-0)6-0(5-0)
威挑杯22日02:45[威冠北10]3-4[威冠北14](2-1)2-7(2-3)
外围赛22日02:45[16]0-2*一/球半[4](0-1)4-5(3-4)
英南甲22日02:450-1(0-0)4-4(3-1)
英南甲22日02:456-2(2-2)8-1(4-0)
英北甲22日02:453-0(0-0)4-7(1-0)
阿根地區22日02:450-0(0-0)
荷甲22日03:00[12]1-2平手[4](0-0)4-5(0-3)
巴西乙22日03:00[5]2-0半球[11](2-0)3-2(3-0)
玻利甲22日03:00[春8]4-0[春16](1-0)5-1(3-1)
威挑杯22日03:00[威超10]2-5[威超7](0-3)9-7(6-3)
外围赛22日03:00[49]2-3*三球/三球半[5](1-1)2-5(0-3)
乌拉乙22日03:00(中)0-1(0-0)7-2(4-1)
英足杯22日03:15[英南超中7]3-1[英南超22](1-1)6-4(1-3)
葡联杯22日03:15[葡甲8]0-2*半/一[葡超10](0-2)3-6(1-5)
西甲22日04:00[15]0-2平手[18](0-0)2-4
西甲22日04:00[5]1-2半球[10](1-1)2-1(1-1)
哥伦乙秋22日04:00[秋12]2-1*半球[秋4](1-1)2-6(1-5)
冰U1922日04:001-0球半(1-0)6-4(2-3)
友谊赛22日04:00[65]0-0[66](0-0)
秘鲁甲22日04:30[秋12](中)0-1半/一[秋17](0-1)11-5(3-4)
秘鲁乙22日04:30(中)0-1*半/一(0-1)8-7(4-3)
巴拉杯22日05:002-4[巴拉甲秋3](0-1)
乌拉乙22日05:30(中)0-2平手(0-0)3-4(0-4)
洪都A聯22日05:302-2(2-0)3-5(0-1)
中北美聯22日05:450-6*一球[洪都甲春2](0-3)5-11(4-6)
巴西乙22日06:00[20]0-1*平/半[4](0-0)5-1(3-0)
巴西乙22日06:00[8]2-2平/半[14](2-0)8-7(3-3)
巴西乙22日06:00[6]1-0平手[2](0-0)11-2(9-1)
墨西乙22日06:00[春6]0-1平/半[春14](0-1)8-7(3-3)
秘鲁乙22日07:00(中)0-2*半球(0-2)5-4(0-3)
友谊赛22日07:100-0(0-0)
玻利甲22日07:30[春15]3-0半球[春10](1-0)2-8(1-1)
巴拉杯22日07:30[巴拉乙7](中)2-1[巴拉乙6](1-1)7-9(2-7)
友谊赛22日07:30[1]8-0六球半/七球[50](5-0)17-0(10-0)
乌拉乙22日08:00(中)2-0半球(0-0)8-6(5-4)
中北美聯22日08:00[加拿职3]0-0平/半(0-0)9-6(4-3)
厄乙22日08:001-1(0-1)5-6(3-3)
友谊赛22日08:00[28]2-0平/半[26](1-0)2-4(1-1)
阿乙曼特秋22日08:10[秋15]1-1平/半[秋7](0-0)5-2(3-1)
自由杯22日08:30[巴西甲2]0-0平手[巴西甲1](0-0)1-4(0-2)
巴西乙22日08:30[16]0-0半球[19](0-0)6-6(2-4)
巴西乙22日08:30[9]1-2半球[18](0-1)10-6(2-3)
哥伦乙秋22日08:40[秋13]0-0*平/半[秋5](0-0)2-8(1-3)
友谊赛22日09:00[36]3-2[59](2-0)
秘鲁乙22日09:30(中)2-0平/半(2-0)6-9(3-2)
墨西乙22日09:35[春11]0-1平/半[春16](0-1)11-2(3-1)
墨西联22日10:00[春14]1-0平/半[春6](1-0)0-3(0-1)
中北美聯22日10:00[危地甲春11](中)1-1平手[哥斯甲春6](1-1)2-9(1-5)
所羅島女聯22日10:000-0(0-0)5-4(4-1)
墨西乙22日10:05[春1]3-1一球[春14](1-0)6-3(3-2)