选择賽事(字母顺序排列)          [ 简体译名 | 繁體譯名 ] | [ 收藏本页 ]  <<前一日    选择日期     后一日>>
          
  
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
   
赛事 开赛时间 赛況 主场球队 完场比分 数据参考 客场球队 半场比分 完场角球 半场角球
印孟联23日16:103-2(0-0)7-8(2-3)
马统杯23日16:152-3(1-1)6-5(4-3)
印尼超23日16:30[13]1-1一球[12](1-0)7-3(3-1)
马统杯23日16:451-0(0-0)6-0(4-0)
马统杯23日16:450-1(0-0)1-8(0-3)
马统杯23日16:451-4(0-2)5-3(1-2)
马统杯23日16:452-0(0-0)5-2(2-1)
马统杯23日16:450-0(0-0)5-2(1-1)
马统杯23日16:451-2(0-2)4-4(1-1)
马统杯23日16:451-1(1-0)5-2(3-1)
马统杯23日16:454-1(2-1)7-4(3-3)
土U21超23日17:00[7]0-1半/一[13](0-0)3-3(1-0)
捷U21附23日17:00[M-1]6-1平手[C-6](2-0)8-4(5-1)
捷U21附23日17:00[C-7]2-0平/半[C-8](0-0)3-9(1-6)
澳昆U2023日17:302-4半球(2-1)3-4(3-3)
韩女联23日18:00[2]1-0半/一[8](0-0)
韩女联23日18:00[5]2-0平/半[1](1-0)
韩女联23日18:00[6]3-0球半/两球[4](1-0)
韩女联23日18:00[3]0-0两球半[7](0-0)5-3(1-1)
哈萨甲23日18:00[9]1-2平/半[3](0-0)7-6(5-4)
澳维女超23日18:30[3]0-0半球[4](0-0)4-4(3-2)
印果阿超23日18:303-3一/球半(2-1)8-3(4-1)
印孟联23日18:303-4(0-2)4-10(2-5)
印度乙23日18:300-0平/半(0-0)5-5(1-1)
捷U21附23日19:00[C-1]0-2半球[C-2](0-0)7-11(5-5)
捷U21附23日19:00[C-9]4-1一球[M-8](2-1)1-9(0-3)
丹后备23日19:00[1-1]0-2[2-1](0-0)5-6(2-4)
英乙U2323日19:00[14]3-1半/一[16](1-0)7-4(2-2)
阿美甲23日20:00[9]2-4半球[4](0-2)3-3(1-3)
阿美甲23日20:00[1]3-0一/球半[3](1-0)5-1(4-0)
阿美甲23日20:00[2]4-1球半/两球[6](1-1)6-4(6-3)
英U23B23日20:00[B-11]1-1半球[B-7](0-0)4-4(2-3)
英乙U2323日20:00[1]2-2一球[17](1-1)5-7(3-5)
英乙U2323日20:00[13]1-5一球[20](1-2)7-7(2-3)
烏拉U1923日20:057-0一球(2-0)6-4(2-1)
阿美甲23日20:10[10]3-1平/半[8](1-0)3-6(1-2)
阿美甲23日20:15[7]3-2半球[5](3-1)3-2(1-1)
伊朗甲23日20:30[9]0-0[2](0-0)7-5(2-1)
伊朗甲23日20:30[5]1-0[1](1-0)1-6(1-1)
伊朗甲23日20:30[14]4-1[18](1-0)12-3(4-2)
伊朗甲23日20:30[13]4-0[8](1-0)1-4(0-2)
伊朗甲23日20:30[11]2-1[6](0-0)3-7(1-4)
伊朗甲23日20:30[10]2-1[16](0-0)8-3(5-0)
伊朗甲23日20:30[7]0-0[12](0-0)5-3(1-3)
伊朗甲23日20:30[17]0-4[15](0-2)
伊朗甲23日20:30[4]2-0[3](1-0)5-4(2-1)
意青聯分123日20:30[分1-7]5-2平手[分1-4](1-1)7-2(3-1)
喀麥隆乙23日20:30(中)1-0(0-0)8-3(4-1)
東南青冠23日21:000-1(0-1)
马来甲23日21:00[1]1-1一/球半[4](1-1)12-5(5-1)
马来甲23日21:00[6]3-2平手[2](2-1)6-4(2-2)
苏青联23日21:00[10]2-2半/一[2](1-2)8-4(3-3)
苏青联23日21:00[8]0-2半球[5](0-1)
苏青联23日21:00[14]0-1一/球半[3](0-0)2-6(1-2)
立陶乙23日21:00[11]1-1半/一[8](0-1)7-2(4-1)
印尼甲23日21:003-0(1-0)4-6(1-2)
英乙U2323日21:00[18]2-1半球[19](2-0)2-4(0-2)
英乙U2323日21:00[4]1-0平/半[5](0-0)1-5(1-3)
阿后备23日21:001-0半球(0-0)4-9(2-3)
阿后备23日21:001-2平/半(0-0)5-8(1-5)
科索沃超23日21:001-0(1-0)
埃塞超23日21:101-0(0-0)6-4(3-2)
卢旺联23日21:301-1(1-0)8-4(5-1)
葡甲23日22:00[18]1-2平/半[15](1-1)3-10(3-5)
挪乙B23日22:00[B-14]1-2一球[B-4](0-1)4-6(1-4)
克罗甲23日22:00[6]1-1半球[8](0-0)6-3(2-1)
阿乙23日22:00[22]0-0平手[16](0-0)7-2(1-1)
乌克甲23日22:00[6]1-2半球[5](0-2)5-3(2-2)
塞尔甲23日22:00[6]2-0半球[9](2-0)5-3(3-1)
丹后备23日22:00[1-4]2-1半/一[2-2](2-0)6-3(4-1)
蘇丹超B組23日22:00[附2]2-2[附8](0-0)
阿后备23日22:001-0半/一(0-0)1-4(0-2)
卡塔杯23日22:150-0一/球半(0-0)1-7(1-2)
90分鐘[0-0],點球[3-1],米萨梅尔勝出
乌克甲23日22:30[10]2-1半/一[3](0-1)7-5(5-0)
喀麥隆乙23日22:303-0(0-0)4-0(3-0)
喀麥隆乙23日22:30(中)3-0(1-0)4-10(2-4)
保乙23日22:30[6]0-4平/半[3](0-3)5-5(2-3)
保乙23日22:30[1]1-1半球[4](0-0)3-8(1-3)
亚协杯23日23:00[约超联2]1-0半/一[黎巴嫩联4](1-0)2-3(0-3)
罗甲附23日23:00[附4]2-2半球[附3](1-1)6-6(3-4)
摩洛超23日23:00[15]2-0平/半[1](1-0)3-4(2-2)
瑞青甲南23日23:00[南6]3-0半/一[南3](1-0)6-0(2-0)
瑞青甲南23日23:00[南2]2-2一/球半[南5](2-0)7-2(4-0)
乌克甲23日23:00[13]0-1平/半[8](0-0)6-3(4-0)
尼日超23日23:00[14]1-1一球[5](1-0)2-3(1-0)
欧联U1923日23:00(中)0-3平/半[西青U19-7](0-1)4-5(3-3)
挪丙23日23:000-4半/一(0-0)4-4(3-3)
克亚乙23日23:004-1平手(3-0)0-6
乌乙23日23:002-1(2-0)3-6(1-2)
以丙23日23:001-2(0-1)7-5(4-2)
塞內甲23日23:001-0(1-0)2-3(2-2)
哥倫U2023日23:002-2(1-0)4-3(2-1)
加纳超23日23:00[2]2-0[13](0-0)2-8(1-4)
加纳超23日23:00[14]2-1[15](1-1)2-2(2-1)
尼日超23日23:15[20]1-1半/一[15](1-0)
挪丙23日23:305-1半球(3-1)3-3(2-3)
白俄超23日23:45[5]1-1半/一[14](1-0)3-4(1-1)
亚协杯23日23:59[阿曼联13]2-0平/半[叙利亚甲4](0-0)1-5(1-3)
波蘭超降23日23:59[11]0-0平/半[10](0-0)8-5(7-3)
塞浦甲降23日23:59[12]0-3半/一[11](0-2)5-7(3-2)
拉脱甲23日23:59[7]0-3一/球半[3](0-1)3-12(2-5)
克罗甲23日23:59[10]1-3平手[7](1-2)6-4(5-1)
埃及超23日23:59[13]4-5平/半[11](1-2)10-5(5-4)
以甲附23日23:59[1]1-1半/一[2](0-1)7-3(1-2)
以甲附23日23:59[5]1-2平/半[4](0-1)9-2(5-0)
以甲附23日23:59[6]3-0平手[3](1-0)7-3(4-2)
挪丙23日23:590-2半球(0-1)2-10(1-3)
挪丙23日23:590-3(0-1)1-8(0-5)
挪丙23日23:592-1半/一(2-0)2-4(1-2)
哥倫U2023日23:591-1(0-1)8-3(3-2)
挪丙24日00:153-1一/球半(1-1)8-3(5-1)
俄超24日00:30[3]1-3一/球半[12](0-2)7-0(3-0)
德丙24日00:30[16]2-4平/半[4](0-2)2-3
丹U2124日00:302-0(0-0)1-6(1-0)
荷后备24日00:303-1一/球半(1-1)8-2(2-0)
荷后备24日00:304-2一球(3-1)3-4(1-2)
荷后备24日00:302-4(0-2)7-2(2-1)
荷后备24日00:300-0一球(0-0)7-4(5-0)
荷后备24日00:303-3(1-1)10-4(4-2)
奥乙24日00:45[10]2-4球半[4](1-2)6-5(2-5)
挪超24日01:00[13]3-1平/半[9](1-1)2-8(0-3)
瑞典超24日01:00[5]1-0一/球半[11](0-0)11-2(3-2)
瑞典超24日01:00[10]3-1球半[15](1-0)12-5(6-1)
瑞典超24日01:00[14]2-2平手[6](1-2)10-4(7-0)
丹麥超降24日01:00[10]0-1半球[7](0-0)6-4(4-4)
以超附24日01:00[11]1-0平/半[12](1-0)6-5(4-1)
保超降24日01:00[8]0-2半球[9](0-1)13-1(4-1)
阿巴甲24日01:00[4]0-1平/半[1](0-0)6-1(5-1)
卡塔杯24日01:003-2一球(1-2)7-3(6-0)
苏青联24日01:00[9](中)1-2平/半[11](0-1)4-0(1-0)
挪丙24日01:005-4(4-0)
挪丙24日01:003-4半球(3-1)5-3(1-2)
愛沙丁24日01:002-1(2-1)4-1(2-0)
土超24日01:05[4]4-1球半[13](2-1)7-2(3-1)
塞內甲24日01:050-4(0-1)2-9(1-5)
瑞典乙南24日01:30[南14]2-1半球[南8](0-1)5-7(4-3)
比U21附24日01:304-1(3-0)12-3(8-1)
比U21附24日01:30[9]3-0[13](0-0)10-5(6-2)
比U21附24日01:30[2]3-0[3](2-0)13-2(6-1)
直布盃24日01:300-5(0-2)2-5(1-5)
罗甲附24日01:45[5]1-0平/半[3](0-0)4-3(2-1)
白俄超24日01:45[4]0-1半/一[2](0-1)7-6(3-4)
荷乙24日02:00[16]1-2半球[8](0-1)8-5(7-3)
瑞士甲24日02:00[4]0-0平/半[1](0-0)5-3(2-2)
以超附24日02:00[4]0-1平/半[2](0-1)3-5(0-2)
冰岛杯24日02:00[冰岛甲6]3-1[冰岛丙3](2-0)8-1(4-0)
比U21附24日02:00[4]2-4[1](2-2)3-7
比U21附24日02:00[16]4-1[11](2-0)5-9
英U23B24日02:00[B-12]1-4一/球半[B-1](0-1)1-9(1-1)
英U23A24日02:00[A-4]1-0半/一[A-11](0-0)7-3(3-0)
英U23B24日02:00[B-9]0-5平/半[B-3](0-1)3-3(1-3)
英U23B24日02:00[B-6]2-1一球[B-4](2-0)4-6(2-3)
英U23A24日02:00[A-3]3-1半/一[A-10](0-1)9-3(4-1)
英U23B24日02:00[B-2]0-1平/半[B-8](0-1)4-9(4-4)
英U23B24日02:00[B-5]3-1一/球半[B-10](2-0)3-4(1-1)
英乙U2324日02:00[15]0-5[7](0-2)4-3(2-1)
英乙U2324日02:00[21]0-4[9](0-1)4-4(3-3)
英乙U2324日02:00[10]3-4[11](1-2)14-3(2-3)
英乙U2324日02:00[8]3-2[2](0-1)3-9(2-5)
英乙U2324日02:00[12]1-1[3](0-0)7-6(4-3)
比后备24日02:004-1(2-0)5-9
巴圣乙24日02:00(中)2-2(2-1)5-6(3-4)
阿后备24日02:055-0(1-0)8-4(5-2)
埃及超24日02:15[9](中)2-0平/半[10](2-0)9-7(4-4)
意乙24日02:30[4]2-4平/半[1](1-0)3-4(1-3)
德乙24日02:30[3]1-3半球[2](1-2)6-6(3-6)
比甲附24日02:30[8]1-2半球[13](0-0)10-2(7-1)
意丙1B24日02:30[B-12]1-0平手[B-3](1-0)5-11(2-7)
阿乙曼特24日02:30[7]1-1半球[18](1-1)4-2(1-2)
阿乙曼特24日02:30[14]1-1平/半[13](0-1)4-6(3-2)
阿乙曼特24日02:30[11]0-1平/半[15](0-1)11-1(6-1)
阿乙曼特24日02:30[16]1-0平/半[17](0-0)6-2(3-2)
阿丁曼特24日02:30[13]1-3[8](1-0)2-3(0-2)
爱尔高联24日02:300-0(0-0)2-10(2-2)
蘇青乙24日02:302-0(0-0)4-2(3-2)
蘇青乙24日02:306-1(5-0)9-3(6-2)
阿乙24日02:35[14]1-0平/半[3](1-0)4-6(1-1)
意甲24日02:45[12]3-1一球[19](1-0)8-2(3-1)
法乙24日02:45[3]2-0半球[16](1-0)2-4(0-2)
英非南24日02:45[12]3-0平/半[15](3-0)7-2(2-0)
英南超24日02:45[11]0-0半球[19](0-0)4-5(4-4)
英北超24日02:45[16]1-0半/一[22](0-0)4-0(2-0)
英依超24日02:45[18]3-1半球[8](0-0)5-4(4-4)
意丙1C24日02:45[C-2]1-2半/一[C-3](0-0)5-4(1-1)
爱联杯24日02:45[爱超3]0-0平/半[爱超2](0-0)6-2(0-1)
90分鐘[0-0],120分鐘[1-1],點球[5-3],沃特福德联队勝出
英南甲24日02:451-2(0-1)6-4(6-3)
英南甲24日02:450-1(0-0)4-2(3-0)
英北甲24日02:451-0(1-0)1-5(1-3)
英北甲24日02:453-2(1-0)9-3(3-2)
英北甲24日02:451-1(0-0)3-5(1-2)
英郡盃24日02:45(中)3-2(1-1)8-10(5-7)
英超24日03:00[9]1-0半球[10](0-0)4-6(4-0)
西甲24日03:00[14]1-3半/一[17](1-2)2-9(0-6)
葡超24日03:00[2]5-1两球/两球半[14](4-1)3-3(2-1)
冰岛杯24日03:00[冰岛甲10]1-0(1-0)14-1(9-0)
委內乙24日03:000-2(0-1)8-3(5-1)
冰青盃24日03:002-8(1-5)2-8(0-3)
哥倫U2024日03:003-0(0-0)8-4(4-1)
冰女联杯24日03:30[冰女超10]1-1[冰女超8](1-1)0-3(0-1)
冰岛杯24日04:05[冰岛乙7]7-1[冰岛乙6](4-1)
巴拉甲24日05:40[巴拉乙2]2-0平手[巴拉甲秋6](0-0)4-5(2-2)
阿甲24日06:00[14]4-0半球[19](2-0)5-4(3-3)
友谊赛24日06:00[巴昂甲40]0-0[巴波联2](0-0)9-5(2-1)
巴高乙24日06:001-3(1-2)9-4(2-1)
巴甲24日07:00[19]1-1平/半[14](0-0)10-7(7-3)
委內超24日07:00[3]3-3平/半[1](2-1)7-8(4-4)
哥伦乙24日07:00[春11]0-0[春1](0-0)5-6(0-6)
巴丁24日07:000-0(0-0)8-5(5-1)
巴昂甲24日07:050-3(0-1)3-6(0-2)
阿乙24日07:30[25]2-1平/半[19](1-1)12-2(9-1)
巴拉甲24日07:50[巴拉甲秋5]1-2半球[巴拉甲秋9](0-1)2-2(2-2)
阿乙24日08:00[7]2-2平手[9](1-1)3-5(2-4)
墨女超24日08:004-1(1-1)6-4(3-3)
阿乙曼特24日08:05[2]3-0半球[9](1-0)6-2(4-2)
阿甲24日08:15[6]0-1平/半[12](0-0)4-4(1-1)
哥伦甲24日09:00[春18]3-0半球[春19](1-0)2-4(0-1)
捷U21附23日20:00推遲[C-4][M-2]
美青杯24日10:00推遲